Вопрос ни кому не в обиду) почему люди провоцируют негативные высказывания и оскорбления о других, а о себе умалчивают?)
что ими движет?)
откуда корни такого поведения?)
какая им от этого радость?)
а главное почему ищут
поддержки толпы таких же
как они сами?)
им что в одиночку
слабо об этом высказываться?)
или боятся что скажут в глаза
а им в ответ туда же нассут?)))))))
не, ну кто как понял)))
неправда ваша... я лично всегда... тока о себе и о себе))) эгоистка я)) а если для кого то это является провокацией... и они негативно высказываются - это их мнение.... и если серьёзно... мы в ИНЕТЕ... большинство здесь друг друга не знают... даж в лицо не видели... и реагировать на то. что здесь говорят... даж обо мне ( о тебе...) глупо просто..
вопрос не обо мне
и вам доброй ночки)
ето как?)