Модно ли быть в этой жизни "светской львицей? "
Дополнен
Или другими словами падшей женщиной?
это не мода, это выбор тех кто не хочет искать более интересной цели в жизни, кроме как тратить свалившиеся на них деньги. Честно говоря я и не знаю чем занимаются эти львицы, кроме что тусуются не в обычных барах, а в "элитных" ночных клубах. и иногда попадают на телевидение снимаясь в клипах -однодневках
Где вы их видели "светских львиц" если по телевизору, то там в основном " кошки дворовые" как- то так )))
Ксения Собчак, например... =))
модным бы я это не назвала.... но кому то это нравиться.
Дерзкий писа