Когда. по вашему мнению, произойдет встреча с представителями инопланетной цивилизации?

Не скоро, человечество еще не готово.

не тебе решать!

Почему инопланетной?.. давно уже одной семьёй живём))

Уже произошла. Они давно живут с нами на этой планете Земля. Мы видим их каждый день по всему миру. Они населяют планету в не меньшем, а то и в большем ( по статистическим данным разных стран) количестве, чем мы. В русском языке мы называем особь инопланетной цивилизации словом "женщина". Женщинам все больше и больше с течением времени удается брать верх над нами, они окольными путями овладевают нашим сознанием, превращая в послушных исполнителей их воли. А будучи защищаемы государственными законами и обычаями, они без преувеличения имеют почти безграничную, богоподобную власть и мощь.

Мы у них под колпаком живем

Уже скоро! Мы уже готовы! встретить этих инопланетян. Они пипец короче, будут отнимать наши рабочие места

Лет через 30-50