Кто чей продукт?
помогите, пожалуйста.
В глазах других - да.
А в своих глазах - всё наоборот.
мы есть то, что мы едим
все в мире относительно.... да, мы смотрим на мир, даем ему свою оценку, но формируем свое мировоззрение благодаря обществу в котором живем. так что мы все являемся продуктом общества, тех правил и порядков, которые действуют в нашем обществе. а без него и нас не было бы как личности, так как не было бы возможности развиваться.
Чем больше проявляется собственное - Я, тем больше продукт. Чем больше я склоняется в сторону - Мы, тем ближе к окружающей действительности. Стоит оговорится, что мы так же подвержены продуктам не пригодным к продуктам питания. Старайся во всем найти Производителя... с него и спрос в дальнейших заблуждениях)
Когда мы провалили выступление - нас все освистывают и мы говно - мы продукт нашей деятельности... Когда мы срём - собственно говно продукт нашей деятельности. Восприятие трансформируется из-за изменения условий. Нами творимые репрезентации и есть изменения.
мы все продукты своих родителей...
суть в том, что человек сам себя воспитывает с 15-18 лет... кто раньше кто чуть позже.... поэтому мы сами себя делаем... шлифуем или шершавим....