Почему вся оппозиция вся в России мгновенно "гаситься"?, клоуны лдпр, кпрф и остальное не в счет

Это точно. ЛДПР и КПРФ действительно, клоуны. Они опасности не представляют. А вот те, другие...

Потому что оппозиция и есть клоуны))

Да что ты! Попробуй поопозиционируй в той же Америке! В лучшем случае получишь дубиной по башке, в худшем упрячут в тюрьму или вышлют из страны ! :)

Потому что она как правило диструктивна и живёт на гранты сша

А вы каких клоунов под гаснущей оппозицией подразумевали?

Ты мне тут смайлики не строй!

Что бы не смешить мир, как Украина.

Боятся -страшно-думали что борьба по правилам-ан нет -могём и ножиком по горлу -вот сыкунов и прибило