Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!

Елена Маркина Профи (635), закрыт 15 лет назад
Где найти МЧ для длительных отношений?
Дополнен 15 лет назад
Под словом длительных, продразумевается создание семьи в последующем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
я тут
Елена МаркинаПрофи (635) 15 лет назад
Судя по твоим вопросам тебе нужен только секс или я ошибаюсь?
Паскудный Енотег Мудрец (14635) "нам не один только секс нужен, нам просто без секса ничего остального не нужно" (с) я не против серьезных отношений, но секс - важная часть их
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
тут если постаратся очень даже можно))))
лолита Гуру (2760) 15 лет назад
не ищи а живи, сам найдется
Алексей Марков Мыслитель (5398) 15 лет назад
Интимных или более серьезных?
Starik Мастер (1097) 15 лет назад
нужно жить и радоваться!! ! всё должно быть в порядке очереди!! ! значит он будет и не важно где ты его найдёшь - самое главное ведь ЛЮБОВЬ!!! без неё никуда!!!
Евгеньевич Мыслитель (8193) 15 лет назад
Ну. . если ты об этом спрашиваешь у нас.... то скорее всего он тебе и на фиг не нужен.
Елена МаркинаПрофи (635) 15 лет назад
Нужен!