Не уметь делать что-то плохое - это хорошо?... а Вам нравятся во всех смыслах положительные люди?... и ПОЧЕМУ?
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "
Отличники жизни)) ну если они свою правильность не навязывают всем подряд - то нравятся))
"Крошка сын к отцу пришёл,
И спросила кроха:
"Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО? "....)
Ох... со времён Маяковского всё в этих понятиях встало с ного на голову.)
Не бывает ВО ВСЕМ положительных
за общей или обобщенной формулировкой чаще и скрывается подвох...
подходит сюда )
Я вообще люблю людей... Как положительных, так и отрицательных.
когда как
Конечно нравятся))
нет... скучно с ними