Джон Керри сегодня упал с велика и сломал ногу. Вопрос, причем тут Путин ???
По чистой случайности Путин подписал после падения Керри пять указов о награждении)))
С дуру можно и х.... сломать, а виноват у них всегда Путин..
Жалко что шею не сломал
Ну не всё сразу.
Тебе нужно быть милосердней.
Виноваты парижские проститутки, которых Керри большой любитель...
Потому, что мысли в башке, были заняты Путиным,
вот и отвлёкся от управления, стопудово.
Вот что значит не соблюдать баланс! Но вы еще не все знаете, он упал проехав по кожуре от банана)
Этот велик ему Путин подарил))
джон о нём подумал.... и упал...
Ушел из жизни старший сын вице-президента Байдена... начало большого возмездия за Украину!