Бывает ли у парней ?!.
Вот у девушек во время месячных меняется настроение и они становятся странными (каждая по своему) Это называется ПМС . Бывает ли у парней такое же ?! Просто я парень и замечаю что стабильно раз в месяц у меня какое то мутное состояние . Мысли в голове разбегаются и не получается собрать их в одну цепочку . "Не грустный, не веселый, а просто никакой" Может у этого есть какое то психологическое объяснение ?! Такое состояние бывает без причины, на ровном месте .
Из жопы кровь идет?
Бля)) поржал ))
Слава Богу нет =D
У мижикоф сперма в бошку ударяет
Регулярный секс и пмс как рукой снимет))))
У мужиков месячных не бывает. Определись Может ты того... В армию мож тебе нельзя. Ну и т. д.
Шутник от Бога
У меня так, когда долго секса нет!)) Ввиду своей гиперактивности, я бы даже сказал сексоголизма xD, долгое воздержание приводит к нечто схожему с пмс)))
У меня секса хватает . Просто какое то странное душевное состояние . Все мысли связанны с отношениями с девушкой, но собрать в цепочку их не получается .
Если молод то, кризис среднего возраста отпадает! Либо слишком много стресса, либо (как бы глупо и странно не звучало), нехватка тестостерона в организме! Его нехватка влияет не только на голос, фигуру но, и на эмоциональное состояние!
такое бывает, когда у девушки ПМС
Гугли по слову Биоритмы
у парней бывает игромания)))) или запой почти тоже самое злые и психованые))) просто жуть