Подскажите пожалуйста, что эффективнее для своего процесса самовнушения привлекательной внешности? далее внутри

Находиться в отношениях с некрасивой серой мышкой (которая будет ревновать, клеиться и заботиться) или периодически спать с красивыми девушками?
Может то и другое не менее эффективно?

Понятно, что это не единственный путь для самовнушения, но для подкрепления нужен.

Всем доброго дня!
Большое спасибо за ответы!

Девушки для вас средство для самоутверждения, вот не повезет кому-то встретить вас

Искусственный интеллект

наличие достаточно денег - единственный путь