Мне человек написал такую историю (внутри). Как думаете, он мне соврал или нет?

Да кстати... идем мы с доменом мимо церкви, он такой "почему меня бог так наказывает? " ,я ему "не знаю, иди зайди в церковь, помолись, спроси"
Дальше после церкви идем и идут 2 девчёнки в белых платьях с венками из травы на голове, приближаемся к ним ближе, а их никто кроме нас не видит и просто насквозь проходят, мы в шоке идем уже пересрались, диман говорит "ангелы бля, ща заберут"
А эти девки, когда рядом с ними мы прошли ,(диман ко мне прижался и в штаны наложил) короче были в крови сами и платья, на глазах тушь потекшая и бля шли молча обе в даль смотрели.
Мы прошли мимо их потом резко встали, диману хуево стало, мы поворачиваемся, а их уже нету, побежали в ту сторону куда они шли, у церкви их опять увидили, затем они опять куда то пропали и мы их на светофоре ток заметили опять
Бля они все заплаканные были и в крови с головы до ног, у одной колени все разбитые были даже

Иисус все же существовал

Я вас умоляю....

Блин, че эти люли курили. Вранье канечно, не верьте

Ахахах я тоже не верю!

брехня

Ага ага!