Друзья таков вопрос

Посоветуйте что можно придумать в такой ситуации, у меня есть девушка у нас обоих еще не было сексуального опыта, несколько раз бывало такое что мы лежали у меня на кровати, начинали целоватся я уже доходил до такого состояния что уже хочу не могу, да и она тоже видно что возбуждалась, но она боится забереминеть сильно, я так говорил с ней сегодня что ну давай хоть что то придумаем можно ведь без секса доставить друг другу удовольствие, он вроде не против говоит что боится что я наброшусь на нее ипол чут ли не изнасилую, я говорю что я с головой дружу как бы, ребят посоветуйте как можно доставить удовольсвия друг другу но без полового акта, может попробовать помастурбировать друг другу или поза 69?

петтинг вам в помощь

Трахни ее в попу.

А чё у кого то из вас аллергия на латекс?

та нет она боиться и все я думаю тут нужно чтоб она почувствовала возбуждения ну привыкла там потом сама захочет я думаю