как купить провинцию в europa universalis 4?

uunkhyunnyuky nyujuttj Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177463) 9 лет назад
Никак, провинцию можно продать, но не купить ))
А компьютер свои провинции не продает.
Андрей КавришкинУченик (204) 9 лет назад
неправда. Компьютер может предложить игроку купить провинцию, если у него куча долгов, а денег вообще нет и не предвидится
BrFCNight Искусственный Интеллект (177463) Это опять же продажа. Самому купить никак.
Эдик Едиджи Мастер (1160) 6 лет назад
Ну это неверно, сам видел как Польша утопала в восстания и мятежах что в итоге продала провинцию Богемии. Возможно ИИ может продавать только ИИ, но возможно если игрок будет находиться в союзе с государством у которого всё плохо, и будет граничить с ним то может сработать.
САНЕК ЛЯЛОКУченик (159) 6 лет назад
Мне польша (был в союзе) кинула предложение купить землю, я отказался, потом она кинула богемам они были не против (я был за бранденбург и богем был мне соперником)
Человек-пиздюк Знаток (313) 5 лет назад
когда я помог за рашку швеции выйти из унии, то в союзе она мне продала провинции на которые у меня были притензии, больше ниразу ИИ мне этого не делал