Про гелевое наращивание.

Допустим, сделала себе гелевое наращивание. Всё отлично, мастер сделал как у королевы. Но возникли два вопроса:
1. Если один ноготь сломался - что следует делать? опять наращивание?
2. Если решила после месяца прекратить делать наращивание, как снимают этот гель, и снимают его вообще? что в этом случае делать?

ЛЧ - гарантирую! Мастера, знатоки и знающие - ответьте пожалуйста!

1. Ремонтировать или перенаращивать. Зависит от того как сломался, где сломался, и сколько прошло с последней коррекции.
2. Гель снимается спиливанием. Для этого надо отправиться к мастеру, он все снимет. Самостоятельное снятие геля чревато испорченными ногтями.

Всё снимается специальным раствором))) Если сломался- восстановят. Вам когда делали- пораспрашивали бы мастера то!!!