Помогите найти одно место (Для жителей Москвы и МО)
Ребята я тут наткнулся на такие фотки где ребята залезали на высоченную ЛЭП может знает кто где она стоит?
Давайте рассуждать.
1. Явно ЛЭП-750. К Москве их подходит три.
2. Большая река либо водохранилище. Река может быть либо Ока, либо Москва. Оку отметаем - место её пересечения ЛЭП-750 я знаю, оно выглядит не так. Водохранилище по изрезанности береговой линии можно можно предполагать Истринское, но нельзя исключать цепочки Икшинское-Пестовское-Учинское и Клязьминское-Пироговское. Осталось вооружиться картой и посмотреть, какое из них пересекается ЛЭП-750.
Окраска мачт намекает на близость аэропорта или аэродрома.
Дальше сами справитесь? Это же так увлекательно - искать объект по фотографии и карте!
Это смертельно опасно
Просто где?