Помогити Поменял видеокарту включаю комп кулер крутится вроде все запускается но изображения на мониторе нет
Дополнен
Поменял видеокарту ati radeon770 256 mb на nwidia gt 8500 включаю комп кулер крутится вроде все запускается но изображения на мониторе нет ставлю обратно старую видюху все включается. модет видеокарта испорчена?
А ты смотрел, она к блоку подходит?
А как посмотреть?
ДДля нее нужно 300 напрядения у меня блок 450
Переустанови дрова -проще восстановление системы через установочный диск и дрова поставяться
а что за карта такая ati radeon770 256 mb
случайно не AGP ?
Перед заменой удалял драйвера от старой?
А надо?
ДДаже в биос не заходит просто монитор в спящем режиме и все