Всем привет. Стал качаться в домашних условия, но гантели 2кг, 7кг, 10кг, стали легкими, что делать?

Увеличил бицепс на 1см, а объем груди 3 см, это нормально или увеличить нагрузку?

Покупать другие. Для роста мышц необходима постоянная прогрессия веса снарядов.

купить себе норм штангу и гантели

купи большие, дорогие. Или в зал попробуй..

Идти в зал надо значит, ты вырос с ''маленьких штанишек''

купи штангу-она сама 10 кг весит

качаются вобще то штангой весами больше своего собственного а у тебя атлетическая гимнастика! в зал пора в качалку к тренеру!

Найди где-нибудь тяжелые цепи и добавляй постепенно звенья.

Теперь они будут качаться на выносливость и на рельеф если будеш продолжать в том же духе а так совет иди в зал

Купи 20 кг