Основные неисправности женщин и способы их устранения :))))))))))))))))))))))))) см.вн.

Радужная Мудрец (19182), закрыт 15 лет назад
Неисправность/Способ устранения

* Проблема:
Отказывается ходить по магазинам,готовить, стирать....Корм требует регулярно.
Рецепт:
Проверьте, а не мужчина ли это? Если все-таки нет, подумайте, нужна ли вам такая спутница жизни? Замените женщину.

* Проблема:
Бесконечно говорит и говорит по телефону.
Рецепт:
Сообщите, что от длительных разговоров вокруг рта появляются морщины. Крометого, излучение телефонной
линии связи неблагоприятно
влияет на цвет лица.

* Проблема:
Постоянно устраивает сцены ревности.
Рецепт:
1)Попытайтесь снять напряжение шуткой: "Дорогая, ты будешь очень смеяться, но я почему-то люблю только тебя!"
2)Позвоните ей по телефону,
томным женским голосом
выразите свое восхищение ее
мужем и "по секрету" сообщите,
что все женщины ей очень
завидуют.

* Проблема:
Отсутствует выражение на лице и подвижность конечностей. Рецепт:
Проверьте, может быть, она спит. Если нет, расстегните верхние пуговицы блузки и выразите восхищение ее грудью.
Это способно привести в
чувство любую женщину.
В противном случае - вы
раздевали манекен.

* Проблема: В речи появились сварливые нотки. В остальном все в порядке.
Рецепт:
Подарите ей букетик цветов,отвесьте дежурный комплимент. В крайнем случае, отдавайте больше денег из зарплаты.
Не поможет - вымойте посуду (вынесите елку).

* Проблема:
Делает все, но при этом отсутствует членораздельная речь. Изредка доносятся гудения и вздохи.
Рецепт:
Поздравляем! Вам досталась женщина будущего - перспективная разработка!
Лучший ответ
Валерия вв Мастер (1128) 15 лет назад
Хорошо, что я это прочла раньше его. Спасибо воспльзуюсь вашими рецептами. А то вдруг он поленился бы их применить, и поменял бы меня на другую! :-)
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.
СанЧо Знаток (368) 15 лет назад
Ха прикольно, почаше бы такое писали!!
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
Да сильные рецепты, а главное действующие. Умничка
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
а как реагировать на такую неисправность: Долго сидит в "ответах"?