Вы видели самую большую фотографию в мире? Вот смотрите.
Это громадное изображение в 1.5 млрд. пикселей, занимающее 4.3 GB
Рекомендую смотреть до конца, очень красиво.
Очень много звезд.
Нажмите в настройках плейера изменить качество на 720 пикселей и на весь экран. Улет вообще.
Фигня.
Вы слишком приземленны. Я очень сильно впечатлен этим видео.
Или не понимаете масштабов показанных в видео
Завораживает!
Удивительно. Это Хаббл, по крайне мере больше так не кто не может. Дальше видимо идёт пыль и туманность, за пределами его увлечения. У темноты возможно есть предел, но это ещё доказать надо.
Поражает момент приближения к центру галактики, все белое аж от звезд, черноты не видно
И это показали только область где 2 или 3 рукава
Бергамотина
мне это напомнило одну интерактивную анимацию где представленно все от вселенной до кварков... вот смотри сам
http://www.sciencedebate2008.com/scale-of-universe/
Жаль не показывает, я с андроид устройства и всегда лаги с плейером. попробую найти эту шкалу масштабов на других сайтах. спасибо.
Самая первая величина во Вселенной это квантовая пена, интересно почему они от нее не считают
говорили недавно, что ечть какое то гига-изображение окрестностей Монблана.
Не знаю - больше оно или нет, Но и это ничего так, тем более Космос, спионерю! и Благодарю!
реально круто