Вопрос о сантехнике
Сантехник поменял кранбухсу на керамическую... так как кран капал... но проблема не устранена как быть?? в чём проблема?
Дополненкранбухса немецкая новая
и как определить наверняка, какой кран капает... ведь горячая остывает..
Определяется так перекрываете по очереди стояк и с горячей и холодной водой и смотрите течет или не течет
да перекрыла оказалась горячая капает а поменял он холодную.. но на горячем кране стояла керамическая кранбухса... и всего примерно год....
поменяй сантехника
этому заплатила пусть завтра делает нормально.
хочешь сделать хорошо, сделай сам
Если проело седло - опорную кольцевую площадку внутри, то надо или его шлифовать или менять смеситель.
смеситель хороший.. кранбухса почему то испортилась... керамическая на горячем кране... хотя меняла год назад её
скорее всего прокладка самой кранбуксы все равно неплотно прилегает...
не факт что кранбукса немецкая.... -если цена от 300-500 рублей- поверю....
300 р одна я 2 купила.. но завтра опять придётся вызывать сантехника пока не устранит неполадку.. за час чашка воды... ужас
Проело седло -тупой сантехник этого не заметил
сейчас вызвала его опять платить не собираюсь...
в самом кране. Или тщательнее надо было делать.
Обратитесь сюда, профессиональный сантехник Вам поможет, а если нужно что-то из комплектующих будет купить - там же и купите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]