КТО ПО ВАШЕМУ, НАРОДНЫЙ, ЗАСЛУЖАННЫЙ?

ТОТ КОТОРЫЙ ДЕРЬМО ЗА ВАС УБИРАЕТ, ИЛИ ТОТ КОТОРЫЙ В ТРУСАХ И КЕДАХ ПО СЦЕНЕ ПРЫГАЕТ.

ВОР России; ВВП!

Артист

Никто

Ио́сиф Давы́дович Кобзо́н (11 сентября 1937, г. Часов Яр, Донецкая область, Украинская ССР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон), музыкально-общественный деятель, педагог. Депутат ГД РФ II—VI созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре (с 2011 года).

Народный артист СССР (1987). Лауреат Государственной премии СССР (1984), премии Ленинского Комсомола (1976), премии Правительства РФ (2011). Член партии «Единая Россия» с 2003 года