Посоветуйте интернет магазин детской одежды.

Сыну 2 года, осенью в сад. Хочется купить качественную и красивую одёжку в магазинах всё какое-то... Цены чтобы не заоблачные, брендовую одежду не нужно. Где вы заказываете?

На www.wildberries.ru большой отдел, качество хорошее, доставка бесплатная. Не понравилось, не подошло по размеру - всегда можно вернуть без проблем. Плюс постоянно какие-то скидки, распродажи. Рекомендую ))

Кибермаркет Neopod - это магазин детских игрушек и товаров,
который сочетает в себе преимущества, как традиционного магазина,
так и интернет-магазина. Можно оформить заказ на сайте и прийти в
кибермаркет Neopod просто забрать покупку или прямо на месте
выбрать товар в онлайн-каталоге на терминале и получить товар уже
через пять минут. Наконец, можно прийти и купить любой приглянувшийся
товар прямо с витрины, как в обычном магазине. На полках выставлено около
1500 наименований наиболее популярных товаров.

Интернет магазин игрушек Neopod
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гипермркет детских товаров Babadu
http://babadu.ru/?bba_aid=44078546

Это не простой интернет-магазин, это целый ГИПЕРМАРКЕТ для родителей малышей и детей постарше.

Мазеркеа, бэбибутик, валберис)

ебей, алиэкспресс...

Какая глупость. Какой интернет магазин, когда любых детских магазинов десятки в каждом городе. Ужас до чего людям делать нечего.

Ну и покупайте в магазинах в чём проблема..

Ну если вы миллионер, то платите барыгам в карман...

МамаЭмма.

На бон при не плохие детские шмоточки

Озон
Детский мир