Помогите дочь пристаёт ко мне.
Мне 39 лет и моя 15 летняя дочь соблазняет меня. Трётся попой и грудью об меня, предлагает вместе посмотреть порно и спит со мной когда жены нет рядом. Постоянно подглядывает за мной в душе и просит помыть её.
Она правокатор из движения "опидофиляй"
своди её к психологу, да и сам сходи - ну мало ли что)
У девочки кипят гормоны,а ночами она наверняка подслушивает и подсматривает чем занимаются папа с мамой в постели.Вас она любит как папу и не только,а маме люто завидует и мечтает оказаться на ее месте.Обьясните ей что она красивая,но у вас есть ее мама.Что то чего она хочет девочке с родным папой делать нельзя даже если этим заняться хочется обоим.Что это неправильно и очень расстроит маму если та узнает.В крайнем случае попытайтесь успокаивать дочь регулярным взаимным петтингом.Ну а если всё-таки девушка не передумает и сумеет добиться от вас того чего хочет -- старайтесь хотя бы чтобы не узнала жена
Дак он шлюха с моим Димкой ибется
Кошмар