Какие памперсы самые лучшие

Дополнен

если можно то чем именно они лучше???

Анонимный опрос
LIBERO
Huggies
Pampers
Всего голосов: 42

ответ в вопросе)

Предпочитаем Хаггис - трусики, они легкие, хорошо впитывают. Кожа ребенка в них сухая, бока трусиков тканевые дышащие. Можно снять, можно отстегнуть. Раздражения никогда в них не было.
От Pampers жуткий запах, в Либеро кожа мокрая, словно там вата, а не распушенная целлюлоза. у Памперс преимущество тут - слой алоэ, смазывает кожу. Меррис дорогие нереально.

Памперс дороже либеро. Но оба бренда хорошие. Памперс лучше по всем показателям. Материал/ удерживает влагу хорошо/ удобно/ красиво

меррис-японские. первые пол года только ими.. попочка в комфорте...

Либеро. Дешевле и не хуже остальных.

выиграет хагис потому что все по сто раз видели его рекламу