Размещение учащихся в аудиториях во время экзаменов
Привет всем. В ГИА расстановка учащихся в аудиториях во время обязательных экзаменах одинакова? или меняют размещение?
ДополненДа, камеры стоят. Только интересно, так же будем сидеть на следующем экзамене?
Должны менять. Но может подфортит, и будете сидеть на одном и том же месте
Там они по разному, один вариант может быть в разных углах аудитории
Я не про вариант. Допустим, я был в аудитории 4 на месте А2. На следущем экзамене также сидеть буду. Туда по списку заходят
А чо за дело... камеры ж сирано