Посоветуйте самый дешевый тел. с функцией раздачи wifi.
Короче, такая замутка.... на работе прикрыли доступ к wifi для ноута.... а телефоны могут подключаться.... хочу замутить раздачу через телефон (мой тел. не имеет такой функции).... поэтому хочу прикупить другой, именно, с раздачей wi-fi...и чтоб скорость была нормуль.... Кто, что посоветует?
3G,WIFI - МОДЕМ купи.
Глупый ответ! По сути вы предлагаете потом каждый раз из телефона пересовывать туда SIM-карту каждый раз когда хочешь поработать в интернете...
Ок.... темка хорошая.... В салонах связи они есть?... в каких пределах они стоят?
Самый простой Алкатель на андроиде может раздавать вайфай
Philips S308 берите
Highscreen winwin - 3790р