Почему "Армата" не ездит, а "Абрамс" ездит, хотя "Армата" стоит 400 млн р., а "Абрамс 50?
А что это Абрамс такой дешёвый?. Наверное из картона делают)
"Абрамс" давно не производится, даже уничтожены танковые заводы, его производившие
"Абрамс" слишком ненадежный танк, его подбивают даже из пистолета
да и горит он очень шикарно
поэтому "Абрамс" берегут, и он и в самом деле не ездит
ведь помимо незащищенности моторесурс "Абрамс" всего несколько десятков часов
Завидно? Что Русские танчики крутые замастырили? " Абрам" прошлый век. Как и все остальные.
Крутой танк который не ездит?
Абрамс стоит 7 мл долларов* 50=300 мл рублей. Танк на базе Армата видели на параде Победы, цена танка будет 4,5 мл долларов и по мере увеличения производства цена будет падать.
Абрамс стоит 1,2 млн$, Армата стоит 400 млн руб.
На дурака не нужен нож...
Ему покажешь медный грош
И делай с ним
Что хошь...
откаты
Да-а-а, дурак и не скрывает...
Хохлосрач