Да и на х.. нужна, нам такая Россия? Где одних олигархов, как за баней говн*!

народу не нужна, это точно

Как сказала одна болгарка про Болгарию: "У нас очень хорошая страна, но очень плохое государство"

А вы работать не прибывали? а не ныть? Олигархом может и не станете, но в отпуск на море на месяц ездить будете... у нас как в стране кто не работает тот не ест...

работаю за 10 тысяч рублей

Кто мешает тебе стать Олигархом? Ты просто ленивый . что бы чего-то добиться в жизни нужно приложить много усилий, а не писать такие вопросы лёжа на диване и медленно зарастая жиром.

Грибопаганок понаразводил.

Ты хочешь сказать, что Россия - страна олигархов? Мне кажется, Россия - страна забулдыг и нищих . И русская же пословица гласит : свинья свою шкуру и за куний мех не отдаст !

Езжай к туркменам, там один олигарх

а ты такой паЦреот? Ватный?