Почему у нас запрет на пропаганду гомо, а на ТВ одни пидерастические образы российских звезд?

РПЦ рулит!!! вор кричит держи вора чтобы самого не поймали.. то-то они западных ненавидят..

У нас и спиртное после 10 не продают...)

действительно.... странно...

У них образ такой специально, что бы внедриться в круги западных звезд и олигархов )) они шпиёны.

Бог запретил гомосексуализм и это является мерзостью в Его глазах. Это касается всех людей и народов. А кто поступает своевольно вскоре ответит за свои беззакония на Божьем суде.

Иллюзия запрета. И в сериалах пропаганда гомо и не только...