Можно ли быть патриотом РФ и быть против Путина?

Можно.

Конечно

патриотизм и путинизм понятия несовместимые

Даже нужно.

Родина и государство понятия несколько разные..

запросто

Можно.

Стока денег - не существует)))

Нет.
Тот кто против Путин - одновременно против народа, избравшего и поддерживающего президента.
И тем более - против Отечества.
Путин реально спас Отечество на рубеже тысячелетий и реально сейчас ведёт борьбу за существование нашего Отечества и ведёт её хорошо.

То что вы для нужд спецслужб США собираете тут статистику и ведёте оголтелую пропаганду против Путина - тому яркое поддтверждение.

а если я за него голосовал, но теперь разочаровался, то каким боком я против России?

Как в США- пиз... еть можешь о чём угодно, но действие- наказуемо!