Порядочная девушка обязательно должна быть девственницей?

Дополнен

Я просто смотрю на свою ситуацию) Не курю, не пью, матом не ругаюсь, отзывчива, всем помогаю... Встречались 4 года, после сватовства случилось ЭТО, а через месяц узнала об измене. Послала его) Вот и фиг пойми

Вы знаете, с опытом я понял, что девственность не связана с порядочностью. Вот у меня была девственница, а потом она пошла скакать по хуям.

Надо решить эту проблему пораньше и больше не заморачиваться на этот счёт.

не обязательно. Все ошибаются, даже порядочные.

до встречи со своим мужем

порядочная девушка должна быть самостоятельной и ни от кого не зависеть. А то частенько ты вся порядочная, а он потом подлец)))

Безусловно.

да иначе просто порячная ш,,,,