Чем лучше заниматься на даче-бетонно-строительными работами или сажать грядки? Что приносит больший профит?
просто помните, что если не будет бетонно-строительных работ, то в 2018 году дачу изымут из вашей собственности...
Сначала, построить хороший домик с террасой, а затем для разнообразия колупаться в грядках.
На даче только "нехренанеделание". Допускается косьба травы, но больше никаких глупостей.
Больше всего на даче приносит удовольствие - Секс!
И профит от этого тоже самый большой...