Вопрос о цене... (см. внутри)
[b] Хорошо, когда тебя ценят, потому что цена - это мера. А меру всему нужно знать.
А вы сами себе цену знаете или приглашаете оценщиков))) [/b]
я бесценен
Короче говоря, ценник можно выбросить?)))
Мера всему сам человек.
))) Ибо мерки придумывает только он)))
Зову - зову а они все не приходят, противные
Адресок оставьте... Я направлю)))
Доброго вечера.
А мне вообще наплевать на то, как меня оценивают другие. Главное чтоб на службе ценили.
Не надо плевать... На всех слюней не хватит. Иногда вот захочется по-серьезному на все плюнуть, а слюни закончились))) Шучу. Я думаю, что на службе Вы неоценимый))
Знаю. Взрослый уже.
Спасибо, обнадежили... Если знание цены зависит от возраста, то я еще молодуха)))
Вечер добрый.