Ни хера чё происходит то... Американец спас девушку от украинских солдат и перешел на сторону ополченцев +

Речь идет о спецназовце, которого отправили воевать в Донбасс в качестве инструктора. Американский спецназовец Рассел Мозен, которого отправили воевать в Донбасс в качестве инструктора, перешел на сторону ополченцев. Молодой человек признался, что не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением. - 27 мая Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта, - сообщили украинские СМИ. Сам же Рассел позже признался, что ему не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что с ним была девушка.

переплюнуть амерских наемников, ну, хохлы фашисты

распятый мальчик ...из этой серии

Операция внедрения...

оказывается правда....
что же такое творят укры, что амеры против них встают....

Правда что-ль, ссылку дай.

Не было пока ни интервью ни документов, так что возможно фейк. Дай Бог, чтобы это было правда...