Рассталась с парнем и хочу вернуть его
Рассталась с парнем и ооочень хочу его вернуть обратно я его просила о 2-ом шансе дать мне он сказал что нет мы не подходим друг другу а вчера гуляли с ним все хорошо было. Подскажите как вернуть парня? Все сделаю чтобы вернуть
Если расстались то нужно его забыть и найти другого, вы ему не дороги т. к. он не стал бы вас отшивать, а так подумайте сами нужен ли вам человек который вас не ценит и не дорожит вами!?
Minnet
Не стоит унижаться. Он же не последний парень на Земле. И, раз так пошло, сделай вид что он тебе безразличен и погуляй с другим (с другом, к примеру, отвлекись) ,возможно тот заревнует и сам вернется.
ещё и на коленях к нему приползи ((
надо же хоть немного себя уважать, ты же не безногая карлица!
фу, так унижаться.
Мало ли с кем мы гуляем когда нам скучно. Давать второй шанс это значит долгое время быть с вами. Не вариант
Пары, которые сначала расходятся, а потом опять сходятся, снова потом повторяют все это, вы иэмучаете друг друга