Всем привет, я парень, 16 лет, вроде красивый), такое дело, уже три месяца "дружу" с девушкой

Она мне очень нравится, однако у меня никогда не было отношений, предлагали, я отказывался. Так вот, эта девушка мне очень нравится, боюсь предложить встречаться, до этого были случаи разные.. Она маленькая, в меру упитанная) Личико милое, однако больше всего мне нравится её характер, такой странный, не знаю че и думать, однако мне это очень даже по душе)
Она даёт мне полежать не ней, называет меня "одеялко" и ещё любит полапать мою попу, даже член иногда лапает, а иногда вообще грустная ходит, обзывается, обижается не понятно на что. Как думаете я ей нравлюсь? Если нет - как понравится ей?

Анонимный опрос
Да, нравишься
Нет, не нравишься
НИАСИЛЕЛ СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ)0))
Чувак, прости, не знаю
Всего голосов: 22

Порноактер после съемочного рабочего дня подходит к парнерше по "фильму" и заикаясь, и смущаясь спрашивает: "А что Вы делаете сегодня вечером? "

Хули
Чтобы понравиться
Надо доминировать в отношениях

нахрен тут опрос