Страшно становится, ведь У меня 4 июня защита диплома, в итоге защищу же?
После 13 ч, я Яна 29 10 1993 все сом одногруппники уверены, что я умная и умнее их, а я в этом сомневаюсь, с защитами курсовых для меня было непросто, но я года не могла нормально отвечать, если что- то спрашивали, просто от своей неуверенности
ДополненОн у меня неидеален как мне кажется
Всё у тебя получится.... Желаю удачи
Давай не рухай! Учи)
Сдашь!
Да.
Защитить, защитишь, надо что бы комиссия внимание обратила, если будет лучший диплом, предложат работу. Поэтому по мимо самой работы надо, еще хорошо подготовиться к выступлению и презентации