Занимаюсь тяжелой атлетикой 3 год, вот задумался бегать начать по утрам, ребята вроде начитался в инете что при беге и

мышцы сжигаются как бегать не сжигая мышцы а только лишь жир?

Если трениться и увеличить белок, то мышцы гореть не будут, но и расти тоже.
Интервальный бег жгет именно жир, не мышцы.

как ты три года занимаешься, если не знаешь элементарных вещей??? когда горит жир, горят и мышцы, это процесс катаболизма!

бегай не более 30 мин. И всё будет ОК.

да сжигаются если бегать много, более 20 минут. для тяжелой бегай на скорость-короткие дистанции

При беге по утрам ты не сожжешь ни жир не мышцы