Когда любимый человек противен?

всегда. осознание своей зависимости от несовершенного человека удручает.

очень верный ответ. при дал ясности моим догадкам.

Когда в компании порочит близких своим поведением.

хах) Клише, тип если любишь нельзя ненавидеть или презирать, испытывать отвращение. Любить то любишь. а человек дерьмо, тогда эмоции закономерны.

Когда прошёл конфетно / букетный период и Вы сняли розовые очки ...

когда изменены все, вплоть за естественных запахов, но противен не только любимый станет, а другие "рукомозготворцы"

если перегаром пахнет

Сейчас

когда пик эякуляции прошёл, а он воняет потом

Искусственный интеллект

при ПМС ))) это у тя скоро пройдет ))

Как обычно, причина всегда одна )