Может ли 17-и летней девушке понравиться 15-ти летние парень ?

Правда ли, что у неё есть парень, если она утверждает это, а сама все время пишет первая 15-ти летнему парню, все время со смайлами ?

Может конечно, но я думаю, это от безысходности, или же она хочет отомстить бывшему, типо вот у меня уже новый парень, но зачастую девушкам нравятся мальчики старше себя

Бла! Со смайлами, она точно без ума от тебя

да

Смайлы-это показатель. 100%

да

может

Благодарю за ответ!

Только девушке выбирать с кем иметь дело ! -это её выбор . и не надо мешать !

Вот скорее поверю что 17 летней понравиться 30 летний чем 15 летний парень)) Девушки всегда ищат постарше, так как тот кто постарше в финансовом плане может дать им больше чем сверстники! Как то так, короче выгоду ищит девушка всегда почти)

Нет конечно

Если она умственно недоразвитая