Настоящие Русские и москали - две большие разницы В москалях нет русского духа

пиши диссертацию...

всё так же нежно...

)
Хорошо сказано.

Обязательно займусь этим, спасибо за добрый совет!

Согоасен

Что бы ты, чмо нерусское, понимало бы в русских..)))

Москали - люди испорченные западным невежеством

Очень хорошие слова: мы будем русских любить ребята, но только не москалей и кацапов

А что там?

щтя? не вразумлею!

а в русских чувство свинства переизбыточное... и что?

Нет. Украинцы москалями называют всех русских, они желают смерти всем русским без исключений

Нет, украинцы москалями называют врагов украины, агрессоров и оккупантов любой национальности.

Они хорошо говорят: мы будем русских любить ребята но только не москалей и кацапов