Уже завтра, а кого-то уже и сегодня, 1 июня 2015 года, самое начало лета. До осени всего 3 месяца. Вам тоже грустно, да?

вот мой выходной, и это только начало, С утра поехал в никитский ботанический сад с семьёй, потом погулял по ялте, заехал к тёще в гаспру, и через севастополь вернулся домой в симферополь, обожаю свой крым,

Крым наш!

крым для всех кто чист душой мыслями и сердцем

Пока день прибавляется, я об осени не вспоминаю. Но, конечно, самые чудные месяцы - май, июнь, июль и половина августа, когда светло и тепло, и все цветет и благоухает.

Так и жизнь пройдёт.... не заморачиваётесь, лучше подумайте как сделать лето 2015 незабываемым в положительном смысле :)))

Искусственный интеллект

Очень грустно. Пора сани готовить уже.

Не очень, хотя ..Кому, как