Вопрос по рангу CS GO

Вообщем играю я в команде мы побеждаем почти все катки в 16:0 но нас ели ели повышают, я вот подумал я очень хорошо играю дак может нас не повышают потому что мы всегда в команде? будут ли меня быстрее повышать если я буду играть ещё и соло ?

У меня друг за 11 каток поднял с нуля до второго калаша. Паша Биицепс (нави) с нуля до глобалэлита за 24 победы

ЧТО ПАША БИЦЕПС ТАК ТО Vortus.Rro ПРО А НЕ Na'Vi, крч ясно всё с тобой.

Конечно соло. Вам за команду опыт делится

WAT Чё в натуре ?? значит мы там блять 5-ром выносим всех по изи а получается за 5 каток мы получаем опыт за 1 соло тип ? :D