Почему большинство украинцев так легко поддается зомбированию?

Дополнен

ну или не большинство, но многие...

Просто любая идея гипертрофируясь доводится до абсурда...

потому что их мозг обрабатывают все 24 часа в сутки начиная от детей в ясельной группе...

Искусственный интеллект

А там пасторы не дремали-глянь, во что людей превратили http://www.youtube.com/watch?v=2BUAmW-pz-Q их же теперь не вылечить

нет, не большинство, как раз меньшинство, но наглое и агрессивное, вот их -то и зомбируют легко

Психотропное вещество, растворённое в питьевой воде, разработанное ЦРУ обрабатывало население несколько лет.

Вирус Псаки.

как будто с русскими какое-то затруднение

Потому что думать- не их конёк... Тупые! Они способны только скотину на сало выращивать, да картошку..

Синдром Даллеса

А может быть ты сам зомбирован и факт о зомбировании украинцев тебе просто внушен... :)
Или ты действительно смог опросить всё "большинство" украинцев?! :)

Не надо ни кого опрашивать - дебилизм поступков говорит сам за себя.