Вопрос по youtube каналу
Как вам такая идея? Хочу сделать канал обзора оружия... нарезные гладкоствольные и т д. Стрелять конечно не будем... но разбирать собирать и т д что как рассказывать и т д. Искал канал такой особо нет подобных...
Никак.
Во-первых, задумка хоть и не так плоха но далеко не новая.
Во-вторых, это далеко не самая популярная тема. Так что особой популярности не жди.
В-третьих, чтоб заиметь хоть каких то подписчиков, нужно все грамотно подумать и стараться выдавать максимальное качество с самого начала.
Ютуб далеко не самое лучшее место для заработка. В начале нужно потратить кучу сил и времени и то не факт что окупится.
Нет, идея конечно крутая, но не для огромной аудитории. Можешь расчитывать что тебя будут смотреть от 10000 до 50000,но не больше.
Со временем мы же тож расширимся) начнем стрелять
Круть
Я буду твоим 1 подписчиком
Хорошая идея, удачи в начинаниях
хорошая идея