Напильник из стали 9ХФ предназначен для обработки полимеров, армированных твердыми волокнами. Как повысить стойкость
Напильник из стали 9ХФ предназначен для обработки полимеров, армированных твердыми волокнами. Предложите способ повышения стойкости.
Если про композит, то пыль - угольная с эпоксидкой жуть. Напылить феониты можно конечно. Но не так много у нас такой зачистки... А может карбид титана (вроде не ошибаюсь)...
А посмотри на стеклянные напильники для ногтей. А неплохо! И дешево! Можно сделать подобное. Но опять ваши объемы малы!
Надо напильнег армировать алмазами
А напылить не проще?