Toyota Camry, бъет руль, при малых скоростях сильно ощущается, подскажите что с ним ?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваня Иванов Мыслитель (5452) 15 лет назад
балансировка, резина вминтом, реже ступица, если при торможении то тормозные диски.
Остальные ответы
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
Диски литые? Почисть для начала за спицами - стандартная проблема. Если не помогло проверь балансировку.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
если бы ты написал на Ладе Калине - все бы ответили типа потому что это лада калина..
Источник: 99% надо делать балансировку
Владимир Гуру (2807) 15 лет назад
ето колеса.
срочно проверь на балансировке.
если биения появились в сравнительно кроткий срок - наиболее вероятно что повело резину (например в яму когда то вскочил и последствие теперь вылезло наружу) .
если постепенно появились биения - то просто пришол срок резине.
может быть еще и получится отбалансировать.
Проверяй оба колеса.
И не жди пока убъется ходовка.
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
все дело в колесах. может пора диски прокатать, а лучше поменять
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
проверить резину наверняка грыжа, или неравномерный износ