Warhammer 40000: Dawn of War. Вопрос про продолжение игры.

Warhammer 40000: Dawn of War закончился тем, что Капитан Габриель Ангелос и Инквизитор Тот разбили Молотом Маледиктум, освободив демона. Капитан и демон пообещали друг другу п**дюлей, после чего игра была закончена. Теперь вопрос - где продолжение? Я хочу схватку капитана с демоном! Dawn of War II и Chaos Rising уже скачивал, не то, продолжения там нет. Знатоки, скажите, оно вообще присутствует?

Дополнен

Так он вообще сражается с ним?

В общем так, в Dawn of War 2: Chaos Rising становится известно, что "прогнило что-то в Датском королевстве" (это я пытаюсь поменьше спойлеров запихивать) и Габриеля вообще объявляют еретиком и отступником, а вот окончание сюжета в Dawn of War 2: Retribution, если проходить кампанию за Кровавых Воронов. Однако там он в финале сражается не с демоном из первой части.