Проблема со звуком в ведьмаке 3

Все эфекты, звуки природы, музыки есть, а с речью проблемы. Геральт вообще ничего не говорит, только субтитры. Остальные говорят только во время игры, в заставках все молчат. Подскажите что делать!!

Дополнен

помогло отсоединение переходника и подключения наушников напрямую к компу, лол

Решение проблемы просто, вариант простой полазий в настройках звука в компе, суть в том что у меня на компе кинотеатр домашний на место колонок стоит, и в настройках стояло 5 к 1-му, и звук был а голоса очень тихие, поменял на стереографический в настройках как то так назывался, вуаля заработало... Второй вариант обнови драйвера на звуковой карте...
От того что пиратка или лицензия не важно, проблема распостранненая...

Полноценно сохранись побегай минутку и загрузить должно помочь мне помогло со второго раза

рили помогло

Попробуй играть с включённой зарядкой. Мне помогло.

Да какой тут кэш? Если лицуха, то да, но мне кажется тут дело с пираткой, поэтому либо ничего не делать, либо новый репак качать

Проверь целостность кэша