Конец света... Каким он будет?

Свет отключат за "неуплату".)

радужным

У каждого он будет свой.

Постепенным.

Библия дает- ответ Матфея-24-36по42.и2 Петра-3:3по12стихи.

Как сказано в библии "нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей". Так что конца света в буквальном смысле слова не будет. Погибнут все, кто не знает в чем воля Бога и знать не хочет, кем бы они ни были: звездами шоу-бизнеса, политиками, олигархами (т. е. - небесами) или простыми земными смертными.

Слова о конце света следует понимать иносказательно. Ошибка людей в том, что они все понимают слишком буквально. Они думают: раз конец света - все сгорит, разрушится, и все погибнут. На самом деле конец света означает, что мир станет другим -закончится тот мир, каким он был раньше, и появится другой мир. И этот процесс уже идет. Смысл его - очищение Земли от отрицательной кармы, которой накопилось очень много. Слова о том, что при конце света "мертвые встанут", тоже не надо понимать буквально. Это означает, что люди увидят свои прошлые воплощения, прошлые рождения, увидят накопленную ими карму и осознают все свои грехи.

да вряд ли дождемся, хотя..)

Охуительным..

Темным и медленным концом